Могу ли я не платить кредит, так как фактически это не мой договор?

Купил телефон в кредит в салоне, связи. Спустя месяца полтора, обнаружилась ошибка в договоре, в серии паспорта. Могу ли не платить кредит, т.к фактически это не мой договор?

, Евгений, г. Щекино
Алексей Тютчев
Юрист

Техническая ошибка в договоре не влияет на действительность договора.

Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Добрый день Евгения. Понимаю ваше желание не платить по кредитному договору, но советую вам оплачивать. Подпись стоит ваша, и в суде, если возникнут споры, этого будет достаточно.