На какую материальную компенсацию я могу рассчитывать, если приставы не взыскивают долг?

Здравствуйте, 02 мая 2012 года мировым судьей судебного участка было вынесено решение о взыскании в мою пользу в счет возмещения ущерба, причиненного в результате дорожно-транспортного происшествия, суммы в размере 33103 рублей.

На сегодняшний день ни денег, ни письменных объяснений в мой адрес не получены.

Таким образом, более чем три года исполнительного производства судебным приставом-исполнителем не предприняты меры для реального исполнения требований исполнительного документа.

Хотелось бы у вас узнать, на какую материальную компенсацию я могу рассчитывать в данной ситуации?

Спасибо.

, Сергей, г. Звенигород
Лада Колковская
Юрист
Таким образом, более чем три года исполнительного производства судебным приставом-исполнителем не предприняты меры для реального исполнения требований исполнительного документа.
Сергей

У вас есть письменные объяснения от судебного пристава исполнителя, почему не проводятся взыскания с должника в ваш адрес, почему не наложен арест на его счета, почему не арестовано имущество его в счет погашения долга? Если нет, то нужно их получить и тогда подавать жалобу в суд на его бездействия.

Хотелось бы у вас узнать, на какую материальную компенсацию я могу рассчитывать в данной ситуации?
Сергей

Можете просить суд произвести индексацию долга