8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какой порядок увольнения с контрактной службы на испытательном сроке?

Здравствуйте,я военнослужащий контрактной службы на испытательном сроке,2 недели назад я и другой военнослужащий подошли к командиру роты,попросили образец рапорта на увольнения-он сказал я вам сам напишу...прошло 2 недели у другого военнослужащего идет прогресс по увольнению и аттестационная комиссия уже была,а мне командир говорит дату и ее постоянно переносят,если я перестану ходить на службу-может быстрее уволят или же наоборот сделаю только хуже себе?

, Евгений, г. Кострома
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
я военнослужащий контрактной службы на испытательном сроке,2 недели назад я и другой военнослужащий подошли к командиру роты, попросили образец рапорта на увольнения-он сказал я вам сам напишу… прошло 2 недели у другого военнослужащего идет прогресс по увольнению и аттестационная комиссия уже была, а мне командир говорит дату и ее постоянно переносят
Евгений

Попросите у командира письменный ответ, написав ему заявление в произвольной форме в 2х экземплярах. На вашем пусть распишется в получении.

, если я перестану ходить на службу-может быстрее уволят или же наоборот сделаю только хуже себе?
Евгений

В этом случае вас, конечно, уволят, но уже по статье за прогулы.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Добрый вечер являюсь военнослужащим по контракту срок контакта
Добрый вечер, являюсь военнослужащим по контракту, срок контакта истек, подал рапорт на увольнение по истечении контракта, однако ответа не последовало, могу ли по истечении 2ух недель как согласно трудовому законодательству не выходить на службу
, вопрос №4084424, Дмитрий, г. Ярославль
Трудовое право
И сколько дней надо будет отработать после написания заявления об увольнении?
Работаю в Летуаль на испытательном сроке. Хочу уволиться. Директор говорит, что не может уволить пока не придут результаты ревизии. Так как я материально ответственное лицо и должна буду подписать какие-то документы будучи сотрудником. Так ли это? И сколько дней надо будет отработать после написания заявления об увольнении?
, вопрос №4083558, Анастасия, г. Мирный
Военное право
Во время прохождения службы прошел ВВК, по которой получил категорию "Д"
Приветствую! Во время прохождения службы прошел ВВК, по которой получил категорию «Д». В настоящий момент жду увольнения. Какие выплаты мне положены?
, вопрос №4082711, Сергей, г. Москва
Дата обновления страницы 15.08.2017