8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я установить заграждающий барьер на парковке во дворе многоквартирного дома?

Дело в том ,что раньше во дворе многоквартирного дома была гостевая стоянка на 4 автомобиля,но с увеличением автотранспорта места стало не хватать ,решили с авто-владельцами расширится.Собрали все подписи,получили соответствующие документы,разрешения,короче всё по фэншую.Расширили стоянку на10 автомобилей,поделили места по устной договорённости,в роди бы всё ОК,но через пару лет начались неприятности,приезжаешь с работы в 20:00,а там ВЕДРО и некуда поставить свою ласточку.ВОПРОС:магу ли я установить на своё место заграждение? если нет,то что мне за это грозит?

.

, ЕВГЕНИЙ, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
в роди бы всё ОК, но через пару лет начались неприятности, приезжаешь с работы в 20:00, а там ВЕДРО и некуда поставить свою ласточку.ВОПРОС: магу ли я установить на своё место заграждение? если нет, то что мне за это грозит?
ЕВГЕНИЙ

Евгений, если все документы Вами собраны и указанная территория является придомовой, то по согласованию со всеми собственниками Вы можете установить такое заграждение и ничего Вам грозить не будет.

Учтите, что при ответе на вопрос использовалось то, что Вы упомянули:

Собрали все подписи, получили соответствующие документы, разрешения,
ЕВГЕНИЙ
0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Могут ли меня, мать ребёнка в возрасте 2, 5 года лишить родительских прав, если я нанесла телесные повреждегия
Здравствуйте. Могут ли меня,мать ребёнка в возрасте 2,5 года лишить родительских прав, если я нанесла телесные повреждегия своему мужу, при попытке выгнать его,находящегося в алкогольном опьянении, из моего дома, где он не прописан после 11часов вечера (дома находились беременная я и маленький ребёнок)
, вопрос №4097193, Лилия, г. Ангарск
Доверенности нотариуса
Могу ли я оформить договор дарения на свою маму от имени детей?
У двоих моих детей есть доли по 10/21 в доме, у моей мамы есть доля 1/21 в этом же доме, дети несовершеннолетние. Могу ли я оформить договор дарения на свою маму от имени детей?
, вопрос №4096710, Гузеля, г. Москва
Автомобильное право
Могут ли мою машину подать в розыск, если я не приду в ГИБДД?
Здравствуйте. Звонили из ГИБДД, сказали прийти и дать объяснения, что им поступила жалоба. Если не приду , то машину объявят в розыск. Я остановился в месте, где парковка запрещена, а точнее возле прокуратуры. И мою машину сфоткала охранница. Могут ли мою машину подать в розыск, если я не приду в ГИБДД?
, вопрос №4095744, Александр, г. Иркутск
Усыновление, опека и попечительство
Подскажите пожалуйста могу ли я не впускать органов опеки в дом так как у меня всё благополучно и на каких правах я имею полное право их не впускать
Подскажите пожалуйста могу ли я не впускать органов опеки в дом так как у меня всё благополучно и на каких правах я имею полное право их не впускать
, вопрос №4096388, Владимир, г. Владивосток
700 ₽
Жилищное право
Здравствуйте, могу ли я установить видеонаблюдение на даче, но обзор просмотра лица, дорога около забора, но в объект попадает соседей дом издалека
Здравствуйте, могу ли я установить видеонаблюдение на даче , но обзор просмотра лица, дорога около забора, но в объект попадает соседей дом издалека
, вопрос №4096294, Людмила, г. Москва
Дата обновления страницы 17.08.2017