Могу ли я установить заграждающий барьер на парковке во дворе многоквартирного дома?

Дело в том ,что раньше во дворе многоквартирного дома была гостевая стоянка на 4 автомобиля,но с увеличением автотранспорта места стало не хватать ,решили с авто-владельцами расширится.Собрали все подписи,получили соответствующие документы,разрешения,короче всё по фэншую.Расширили стоянку на10 автомобилей,поделили места по устной договорённости,в роди бы всё ОК,но через пару лет начались неприятности,приезжаешь с работы в 20:00,а там ВЕДРО и некуда поставить свою ласточку.ВОПРОС:магу ли я установить на своё место заграждение? если нет,то что мне за это грозит?

.

, ЕВГЕНИЙ, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
в роди бы всё ОК, но через пару лет начались неприятности, приезжаешь с работы в 20:00, а там ВЕДРО и некуда поставить свою ласточку.ВОПРОС: магу ли я установить на своё место заграждение? если нет, то что мне за это грозит?
ЕВГЕНИЙ

Евгений, если все документы Вами собраны и указанная территория является придомовой, то по согласованию со всеми собственниками Вы можете установить такое заграждение и ничего Вам грозить не будет.

Учтите, что при ответе на вопрос использовалось то, что Вы упомянули:

Собрали все подписи, получили соответствующие документы, разрешения,
ЕВГЕНИЙ