Как оспорить возвращение искового заявления о разводе, если нет соглашения о содержании ребенка?

Здравствуйте. Мировой суд вернул исковое заявление о расторжение брака и взыскания алиментов, причина указана "не достигнуто согласие о содержании ребенка". В заявление было указано, что по достигнутому соглашению между мной и ответчиком ребенок живет со мной, но согласие о содержании ребенка не достигнуты,так как отец не хочет помогать содержать ребенка.Как правильно поступить в таком случае? Хочется быстрее получить развод. И определиться алиментами.

, Гуля, г. Казань
Алина Воскобойник
Юрист, г. Москва
Гуля, обращайтесь с данным иском в районный суд.
Гуля
Клиент, г. Казань

В районный суд по месту прописки нужно обращаться или можно по месту жительства? Можно ли им направить тоже самые иск и копии документов?