8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как оспорить возвращение искового заявления о разводе, если нет соглашения о содержании ребенка?

Здравствуйте. Мировой суд вернул исковое заявление о расторжение брака и взыскания алиментов, причина указана "не достигнуто согласие о содержании ребенка". В заявление было указано, что по достигнутому соглашению между мной и ответчиком ребенок живет со мной, но согласие о содержании ребенка не достигнуты,так как отец не хочет помогать содержать ребенка.Как правильно поступить в таком случае? Хочется быстрее получить развод. И определиться алиментами.

, Гуля, г. Казань
Алина Воскобойник
Алина Воскобойник
Юрист, г. Москва
Гуля, обращайтесь с данным иском в районный суд.
0
0
0
0
Гуля
Гуля
Клиент, г. Казань

В районный суд по месту прописки нужно обращаться или можно по месту жительства? Можно ли им направить тоже самые иск и копии документов?

Похожие вопросы
Семейное право
Потом вернули заявление исковое ( нет цены иска в заявлении - на самом деле цена есть) Сейчас написали частную жалобу на возвращение искового заявления
Подавали исковое заявление в суд. Потом приостановили дело из-за ошибок - исправили. Потом вернули заявление исковое ( нет цены иска в заявлении - на самом деле цена есть) Сейчас написали частную жалобу на возвращение искового заявления. Вопрос: к жалобе нужно прикладывать оба исковых заявлений (первоначальное и исправленное) или только исправленное?
, вопрос №4054332, Анастасия Дрёмина, п. Пески
Семейное право
Сколько времени юрист должен готовить исковое заявление в суд для продления сроков вступления в наследство?
Здравствуйте! сколько времени юрист должен готовить исковое заявление в суд для продления сроков вступления в наследство?
, вопрос №4053264, татьяна, г. Москва
Земельное право
Какая должна быть просительная часть искового заявления (предмет), чтобы отменить незаконную приватизацию?
Добрый день! Правлениеттсн ст выдало документы на приватизацию земельного участка не члену, постлроннему лицу. Общего собрания не было. Тот приватизирован и сразу продал. Какая должна быть просительная часть искового заявления (предмет), чтобы отменить незаконную приватизацию?
, вопрос №4052201, Ирина, г. Москва
Предпринимательское право
На ООО подано исковое заявление, суд проиграли, подано второе исковое заявление
Здравствуйте. На ООО подано исковое заявление, суд проиграли, подано второе исковое заявление. Директор хочет открыть другое ООО. Могут ли ему отказать в открытии другого ООО из за незавершенных судов и задолженности по деньгам?
, вопрос №4050882, Анна, г. Москва
Семейное право
Добрый день, можете подсказать, пожалуйста, если определяется место жительство детей по заявлению в суд, то
Добрый день, можете подсказать, пожалуйста, если определяется место жительство детей по заявлению в суд, то нужно ли прикладывать в приложение копию заявления , которую мы отправляем в суд и такую же копию в органы опеки и попечительства? Заранее спасибо!
, вопрос №4050790, Марк Косточкин, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 16.08.2017