Мать не платит кредит, а мне звонят из банка
моя мать не платит по кредиту на каком оснований меня достают звонками если так будет продолжаться я напишу на ваш банк заявление в прокуратуру
, сергей, г. Бийск
Лада Колковская
сергей
Сергей, может быть мать дала банку ваши контактные данные. Тогда вам нужно написать заявление в двух экземплярах на имя управляющего отделения из которого вам звонят и потребовать исключить ваши данные из базы. На вашем экземпляре они должны расписасться, что заявление принято