Необходимо ли ККМ при оказании развлекательных услуг населению?
Здравствуйте! Наша организация находится на УСНО-15%. Купили игровые симуляторы и заключили договора на аренду помещений (от 3-6 мес.). Данные симуляторы являются мобильными (т.е. будут перевозится с места на место). Необходимо ли нам пользоваться ККМ или достаточно бланков строгой отчетности? Налоговая точного ответа не дает, а мы запутались...
, Ирина, г. Москва