Могу ли я не сотрудничать с органами полиции и не открывать им дверь?
Мой брат обвиняется в краже чужого имущества , его найти не могут , и ходят ко мне домой , у меня грудной ребёнок , и разговариют они очень не вежливо . Имею ли я право не сотрудничать с ними ? Не открывать им дверь ? Имею ли право не давать им свой номер телефона и обвиняемого ? И какие статьи можно посмотреть , что бы убедиться ?