Куда обращаться для снижения долга по алиментам, если доходы не позволяют погасить его?

Здравствуйте!У мужа от первого гражданского брака есть ребенок,исправно выплачиваем по 5000,больше к сожалению не можем!Муж официально не работает,занимается торговлей,но там тоже заработка почти нет!С появлением у нас ребенка, стало тяжелее!У мужа по алиментам накопился долг в размере 200 тысяч,т.к. присудили выплачивать по 8000 ежемесячно,а мы платим 5000, больше не можем!подскажите куба обратиться,и как поступить хотим платить также но чтобы долг уменьшался а не рос ежемесячно!

, Аиша, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
С появлением у нас ребенка, стало тяжелее! У мужа по алиментам накопился долг в размере 200 тысяч, т.к. присудили выплачивать по 8000 ежемесячно, а мы платим 5000, больше не можем! подскажите куба обратиться, и как поступить хотим платить также но чтобы долг уменьшался а не рос ежемесячно!
Аиша

Муж может обратиться с исковым заявлением с просьбой уменьшить ему сумму алиментов в связи с рождением второго ребенка. У него по решению суда к выплате установлена твердая денежная сумма?

Аиша
Клиент, г. Москва

да 7800 должен выплачивать. а куда нам обратиться. и как составить заявление.

Аиша

Обращаться в с суд по месту регистрации ребенка, заявление или составлять в произвольной форме, или заказть любому юристу сайта по вашему выбору, в чат