8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обращаться для снижения долга по алиментам, если доходы не позволяют погасить его?

Здравствуйте!У мужа от первого гражданского брака есть ребенок,исправно выплачиваем по 5000,больше к сожалению не можем!Муж официально не работает,занимается торговлей,но там тоже заработка почти нет!С появлением у нас ребенка, стало тяжелее!У мужа по алиментам накопился долг в размере 200 тысяч,т.к. присудили выплачивать по 8000 ежемесячно,а мы платим 5000, больше не можем!подскажите куба обратиться,и как поступить хотим платить также но чтобы долг уменьшался а не рос ежемесячно!

, Аиша, г. Москва
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
С появлением у нас ребенка, стало тяжелее! У мужа по алиментам накопился долг в размере 200 тысяч, т.к. присудили выплачивать по 8000 ежемесячно, а мы платим 5000, больше не можем! подскажите куба обратиться, и как поступить хотим платить также но чтобы долг уменьшался а не рос ежемесячно!
Аиша

Муж может обратиться с исковым заявлением с просьбой уменьшить ему сумму алиментов в связи с рождением второго ребенка. У него по решению суда к выплате установлена твердая денежная сумма?

0
0
0
0
Аиша
Аиша
Клиент, г. Москва

да 7800 должен выплачивать. а куда нам обратиться. и как составить заявление.

да 7800 должен выплачивать. а куда нам обратиться. и как составить заявление.
Аиша

Обращаться в с суд по месту регистрации ребенка, заявление или составлять в произвольной форме, или заказть любому юристу сайта по вашему выбору, в чат

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Как мне нужно поступить и куда обращаться чтоб выяснить откуда эти суммы?
Здравствуйте! Сегодня зашла на гос услуги и увидела 2 задолженности на общую сумму 473751₽ и я обалдела откуда она взялась. Причина исполнительное производство по платежам за ЖКУ в соответствии судебным приказом № 2-4972/2023 от 12.12.2023. Я всегда за все плачу и никаких задолженностей у меня нет, откуда взялись эти вообще не понимаю. Как мне нужно поступить и куда обращаться чтоб выяснить откуда эти суммы?
, вопрос №4094631, Анна, г. Москва
Административное право
Куда обращаться с жалобой на этот аппарат и есть ли шанс что его уберут?
Здравствуйте! С такой проблемой столкнулись, живем на 8 этаже 9этажного дома, на первом этаже Магнит и прочие магазины, так же на улице установлен аппарат Силомер (тот который с грушей для битья, при ударе на табло указывается цифровые значения удара), так вот ночью у прохожих появляется жуткое желание выяснить на сколько они сильны и могучи, а этот аппарат при ударах очень громкий, что звуки доходят до 8 этажа. Куда обращаться с жалобой на этот аппарат и есть ли шанс что его уберут??
, вопрос №4094672, Луиза, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте я раньше работал официально и платил алименты, сейчас работаю не официально и плачу алименты
Здравствуйте я раньше работал официально и платил алименты ,сейчас работаю не официально и плачу алименты бывшей жене на карту ,так вот не будет ли у меня задолженности у приставов так как я плачу алименты ей на карту
, вопрос №4094594, Алексей, г. Санкт-Петербург
Исполнительное производство
Если она не передаёт его добровольно в мое пользование то что нужно делать?
Есть судебное решение по разделу имущества! Где бывшей супруге с детьми переходит квартира а мне ТС и выплата от нее в размере 224 000 ! Решение вступило в силу! Добровольно она не передаёт средств и авто! У меня Есть долг по алиментам!? Если возьму исполнительный лист на нее и отнесу приставам могут ли они в принудительном порядке взыскать эти средства в счёт алиментов?! И как быть с авто! Если она не передаёт его добровольно в мое пользование то что нужно делать?
, вопрос №4092880, Руслан, г. Москва
Исполнительное производство
Могу ли я продать квартиру с погашенными долгами по ЖКХ, но не погашенными у приставов?
Здравствуйте! У меня умерла мама. В наследство осталась квартира. Но выяснилось, что у квартиры есть задолженность ЖКХ. Кроме этого у мамы есть долги у судебных приставов (коллекторы и ЖКХ). У этих долгов есть исполнительские сборы. Я планирую закрыть долги по ЖКХ. Но оплатить долги коллекторов нет возможности. 2 вопроса: 1. Нужно ли оплачивать исполнительские сборы, если я погашу их напрямую ЖКХ? 2. Планирую при вступлении наследства продать квартиру и закрыть долги коллекторов у приставов. Могу ли я продать квартиру с погашенными долгами по ЖКХ, но не погашенными у приставов?
, вопрос №4092605, Дмитрий, г. Москва
Дата обновления страницы 17.08.2017