Банк подал иск в суд по месту регистрации
Сейчас подан иск в суд банком, в связи с неуплатой по кредиту. Однако банк почему-то письма писал, привозили сотрудники банка, по месту жительства, а в суд подал по месту регистрации.
Вчера мне родители переслали электронные копии документов, которые пришли вместе с повесткой по электронной почте (я зарегистрирована у родителей, с их согласия на их жилплощади).
В договоре с банком нет пункта о решении спорных вопросов.
Очень коротко правах и обязанностях и ничего по решению спорных вопросов.
До суда осталось 6 дней. Расстояние 1800 км. У меня нет возможности ехать для судебного разбирательства такое расстояние. Тем более, вполне возможно, что оно будет не одно. Каким образом я могу перенести заседание в суде по месту жительства?
Что нужно сделать?
Спасибо!