Хотят заводить дело о мошенничестве за задолженность по микрозайму
Брал см микрозайм не смог вовремя оплатить теперь звонят и говорят об а уд потому что я не коректно указал номер матери хотят заводить дело по ыакту машеничество завтра идк гасить долг плможет ли мне эьто или уже поздно ???
, куаныш, Усть-Каменогорск
Юрий Мельников
Здравствуйте, в данном случае оснований для возбуждения уголовного дела не имеется, Вас просто запугивают.
Владимир Маков
У вас гражданские правоотношения, и об уголовном деле речи быть не может, т.к. вы не скрываетесь, адрес вашей регистрации и паспортные данные у них имеются, а ошибка в телефоне особого значенич не имеет, ведь вы могли просто его потерять, к примеру.