Можно ли спустя пять лет взыскать долг по алиментам, от которых отец уклонялся?
Доброго времени суток. Я бы хотел узнать по поводу алиментов. Дело в том, что мой отец сбежал от обязанности выплаты алиментов. Он по тихому уехал в неизвестном направлении и не платил около 3 лет до моего совершеннолетия. Спустя 5 лет я нахожу его в просторах интернета, но на всяческие мои предложения обсудить этот вопрос он просто игнорирует меня. По моим данным он находится в РФ г.Сасово. Сейчас мне 22 года, Кыргызстан, г.Майлуу-Суу. У меня такой вопрос. Могу ли я спустя 5 лет добиться от него выплаты тех алиментов, которые он не выплачивал мне в течении 3 лет, в качестве долга и не смотря на то, что мне уже 22 года?
, Эдем, г. Москва