Действительно ли письмо о выигрыше, отправленное на домашний адрес?

Здравствуйте! А если письмо о выйгрыше отправлен по почте на домашний адрес проживания на ручно?

, Артур, Атырау(Гурьев)
Лада Колковская
Юрист
! А если письмо о выйгрыше отправлен по почте на домашний адрес проживания на ручно?
Артур

Это развод, лохотрон и мошенничество в любом случае. При чем уже очень известный