Какие меры лучше предпринять, если появились просрочки по кредиту?

Здравствуйте. у меня просрочки по кредиту в банке русский стандарт более 20 дней и уральский банк реконструкции и развития более 30 дней и пока нет возможности оплатить, что может сделать банк, и как лучше поступить мне.

, Роман, г. Ростов-на-Дону
Лада Колковская
Юрист
у меня просрочки по кредиту в банке русский стандарт более 20 дней и уральский банк реконструкции и развития более 30 дней и пока нет возможности оплатить, что может сделать банк, и как лучше поступить мне.
Роман

Попробуйте подать в эти банки заявления о реструктуризации.

Вы очень ошибаетесь. В основном именно просроченные кредиты банки как раз и реструктурируют ((.