Возврат налога при приобретении участка, если уже был получен возврат при покупке жилья
Здравствуйте. в 2008 году я приобрел жилье и получил с него возврат налога (840000 т.р. - 109200 т.р(возврат)), сейчас приобрел участок под строительство жилого дома(1300000 т.р.). Имею ли я право получить еще возврат с данного приобретения?
, Ильдар, г. Октябрьский
Немного дополню. Лимит в 2 миллиона рублей все равно действует. Т.е. Вы не сможете получить вычет больше этого лимита.
Т.е. если Вы ранее уже подавали документы о возврате НДФЛ, то теперь сможете «добрать» еще одним или несколькими объектами до 2 млн. рублей.