Травма у солдата-срочника ВДВ
после присяги солдат-срочник ВДВ получил травму, порвал связки плеча, переведут ли его в другие войска или оставят в ВДВ, отправят ли его в учебную часть
, алевтина хотенова, г. Оренбург
Вадим Попов
Здравствуйте!
Алевтина, я сам в ВДВ служил и могу сказать, что в подобной ситуации никто никого никуда не переводит, солдат остается в своей части просто к прыжкам не допускается больше.