Является ли ухудшением жилищных условий отсутствие туалета?

Добрый день, сегодня ходили в опеку с полными пакетами документов, Наш вопрос подробно можно прочитать тут-https://pravoved.ru/question/1021213/#a1192624

Принесли документы на дом, бабушка хочет продать долю в ребенку. Вода, канализация, газ все в доме.. горячая вода. загвоздка в туалете (на полное благоустройство требуется много денег, бабуля делает все постепенно, мы ей помогаем, конечно по возможности, но все же.. сделали воду, канализацию, в этом году провели газ в дом, сделали газовое отопление, боллер, так скажем душ и туалет на очереди) к слову, в доме стоит биотуалет а душ прекрасно замещает баня, которая постоянно топится. Опека взяла сегодня документы посовещаться, мол, сложный случай.. надо им проверить, не является ли это ухудшением жилищный условий. К слову ребенок живет и прописан с родителями. и Жить с родителями он будет до момента поступления в ВУЗ, в любом случае..

спасибо

, Анна, г. Омск
Лада Колковская
Юрист
Принесли документы на дом, бабушка хочет продать долю в ребенку.
Анна
Опека взяла сегодня документы посовещаться, мол, сложный случай… надо им проверить, не является ли это ухудшением жилищный условий. К слову ребенок живет и прописан с родителями. и Жить с родителями он будет до момента поступления в ВУЗ, в любом случае…
Анна

Не поняла вопроса, поясните, пожалуйста, тут написано, что бабушка хочет продать долю ребенкУ, а в том вопросе на который вы дали ссылку, написано, что наоборот она хочет продать долю ребенкА? Так что верно то ?