8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Является ли ухудшением жилищных условий отсутствие туалета?

Добрый день, сегодня ходили в опеку с полными пакетами документов, Наш вопрос подробно можно прочитать тут-https://pravoved.ru/question/1021213/#a1192624

Принесли документы на дом, бабушка хочет продать долю в ребенку. Вода, канализация, газ все в доме.. горячая вода. загвоздка в туалете (на полное благоустройство требуется много денег, бабуля делает все постепенно, мы ей помогаем, конечно по возможности, но все же.. сделали воду, канализацию, в этом году провели газ в дом, сделали газовое отопление, боллер, так скажем душ и туалет на очереди) к слову, в доме стоит биотуалет а душ прекрасно замещает баня, которая постоянно топится. Опека взяла сегодня документы посовещаться, мол, сложный случай.. надо им проверить, не является ли это ухудшением жилищный условий. К слову ребенок живет и прописан с родителями. и Жить с родителями он будет до момента поступления в ВУЗ, в любом случае..

спасибо

Показать полностью
, Анна, г. Омск
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Принесли документы на дом, бабушка хочет продать долю в ребенку.
Анна
Опека взяла сегодня документы посовещаться, мол, сложный случай… надо им проверить, не является ли это ухудшением жилищный условий. К слову ребенок живет и прописан с родителями. и Жить с родителями он будет до момента поступления в ВУЗ, в любом случае…
Анна

Не поняла вопроса, поясните, пожалуйста, тут написано, что бабушка хочет продать долю ребенкУ, а в том вопросе на который вы дали ссылку, написано, что наоборот она хочет продать долю ребенкА? Так что верно то ?

0
0
0
0
Похожие вопросы
1000 ₽
Лицензирование
Является ли любой мезороллер - медицинским изделием (вне зависимости от длины иглы)?
Является ли любой мезороллер - медицинским изделием (вне зависимости от длины иглы)? Я знаю, что мезороллер есть в номенклатурной классификации медицинских изделий, но может быть есть градация в зависимости от длины игл? Если иглы очень короткие и не нарушают целостность кожного покрова, а также не дают кровяной росы, нужно ли регистрировать как мед изделие такой товар? Также вопрос по раствору, рекомендованному к нанесению под мезороллер, нужно ли получать регистрационное удостоверение на такое средство или достаточно декларации соответствия? *Раствор будет наноситься на кожу лица наружно, а далее сверху (по коже с раствором) человек будет проводить манипуляцию мезороллером.
, вопрос №4097015, Дарья, г. Москва
Все
Имеет ли право родители инвалида с детства право на досрочную
Имеет ли право родители инвалида с детства право на досрочную пенсию Имеет ли право инвалид с детства право на получение субсидии на улучшение жилищных условий Имеет ли родитель инвалида с детства право на получение дополнительного отпуска
, вопрос №4095788, Магомед, г. Махачкала
Военное право
Я являюсь военнослужащим срочной военной службы
Здравствуйте! Я являюсь военнослужащим срочной военной службы. Уже во второй раз за пол года я попадаю на стационар с эррозивным гастритом и дискинезией желчевыводящих путей. Скажите пожалуйста, является ли это основанием для списания с военной службы по состоянию здоровья? Заранее спасибо за ответ!
, вопрос №4095226, Егор, г. Иркутск
Недвижимость
Могу ли я получить субсидию на улучшение жилищных условий как работник бюджетной сферы если на меня или на мужа оформлена ипотека в строящемся доме
Здравствуйте. Могу ли я получить субсидию на улучшение жилищных условий как работник бюджетной сферы если на меня или на мужа оформлена ипотека в строящемся доме
, вопрос №4095082, Анна, г. Москва
Земельное право
Куда обращаться, если является?
Добрый день! У соседа скважина в 15 см от забора, разделяющего наши участки в снт. Является ли это нарушением? Куда обращаться, если является?
, вопрос №4094861, Алексей, г. Москва
Дата обновления страницы 18.08.2017