Возможна ли продажа ООО с лицензией на алкоголь?
Можно ли продать ООО с действующей лицензией на розничную продажу алкоголя? Если можно, то как это соотносится и не противоречит ли п.3 ст.559 ГК РФ? Какими нормативно-правовыми актами регулируется данный вопрос?
, Денис, г. Москва
Михаил Загреба
если вы планируете продать ООО путем купли-продажи уставного капитала (смены учредителей), то данная норма на Вас не распространяется.
Если ответы были полезными, просьба поставить «плюсики»