Как быть, если при оплате услуг ЖКХ у банка отобрали лицензию по решению ЦБ?

Мною оплачены услуги ЖКХ в РСКБ 09 июня 2015 г. 10 июня у банка отобрали лицензию по решению ЦБ. Чеки об оплате имеются. Однако поставщик услуг теперь требует вновь мне оплатить оказанную услугу, т. к. банк, якобы, не перечислил эти деньги поставщику. Как поступить? Спасибо.

, Виктор, г. Астрахань
Ксения Кузнецова
Юрист, г. Волжск

Здравствуйте, оплачивать повторно Вам не следует, так как квитанции на руках, а у банка с УК должен иметься договор, поэтому они должны сами решить данную проблему, наверняка Вы не единственный пострадавший.