Должны ли мне дать какое-либо подтверждение, что я обучалась, кроме аттестата из школы?

Здравствуйте. Летом меня отчислили из вуза, сейчас бы был последний год обучения, т.е. 4 курс. Должны ли мне дать какое либо подтверждение, что я обучалась, кроме аттестата из школы? И сыграет ли это какую-то роль при устройстве на работу?

, Влада, г. Владимир
Лада Колковская
Юрист
Летом меня отчислили из вуза, сейчас бы был последний год обучения, т.е. 4 курс. Должны ли мне дать какое либо подтверждение, что я обучалась, кроме аттестата из школы?
Влада

Влада, здравствуйте, если вы сдали полностью все экзамены за третий курс, то в вашем ВУЗе вам должны выдать справку о неоконченном высшем образовании.

И сыграет ли это какую-то роль при устройстве на работу?
Влада

Смотря на какую работу и куда вы будете устраиваться. Это нужно обговаривать индивидуально с работодателем