Как ускорить рассмотрение повторной заявки на изготовление социальной карты?

В МФЦ Савеловский подала заявление на изготовление социальной карты студента.

По истечению 14 дней получила ответ на запрос статуса изготовления карты: "АНКЕТА-ЗАЯВКА ЗАПОЛНЕНА НЕ КОРРЕКТНО ТРЕБУЕТСЯ ОФОРМИТЬ АНКЕТУ-ЗАЯВКУ СОГЛАСНО ИНСТРУКЦИИ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ. ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ПОДРОБНОЙ ИНФОРМАЦИИ ОБРАТИТЕСЬ В МЕСТО ПОДАЧИ АНКЕТЫ-ЗАЯВКИ."

Как возможно ускорить повторную подачу заявления?

Это же не моя вина (некорректное заполнение).

Что я могу написать в МФЦ , чтобы они документально подтвердили, что моя анкета будет рассмотрена в порядке НЕ общей очереди?

, Екатерина, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
По истечению 14 дней получила ответ на запрос статуса изготовления карты: «АНКЕТА-ЗАЯВКА ЗАПОЛНЕНА НЕ КОРРЕКТНО ТРЕБУЕТСЯ ОФОРМИТЬ АНКЕТУ-ЗАЯВКУ СОГЛАСНО ИНСТРУКЦИИ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ. ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ПОДРОБНОЙ ИНФОРМАЦИИ ОБРАТИТЕСЬ В МЕСТО ПОДАЧИ АНКЕТЫ-ЗАЯВКИ.» Как возможно ускорить повторную подачу заявления? Это же не моя вина (некорректное заполнение).
Екатерина

Если ошибки в заявке не по вашей вине, то вы можете просить в МФЦ ускоренное рассмотрение повторной заявки. Но мне не понятно, если вы заполняли анкету, то кто виноват в том, что она заполнена некорректно ?