Выпустят ли с российской таможни без миграционной карты?

проходя таможню на Гуково,не заполнила миграционную карту так как должна была находится только в Ростовской области,пришлось уехать и пересекать таможню в Воронежской области,а я без миграционки.выпустят ли меня из России без нее в Украину?

, Даша, г. Ростов-на-Дону
Лада Колковская
Юрист
проходя таможню на Гуково, не заполнила миграционную карту так как должна была находится только в Ростовской области, пришлось уехать и пересекать таможню в Воронежской области, а я без миграционки.выпустят ли меня из России без нее в Украину?
Даша

Дарья, не совсем понятно из вашего поста являетесь ли вы гражданкой какой страны. Но в любом случае, если вы не гражданка России, то вас не только выпустят из России, но еще и наложат запрет на въезд на долгое время