Как должны ознакомить работников с изменением графика работы?

Добрый день. Наша организация переходит на режим неполдного рабочего времени (6 часов). Мы об этом уведомили работников заблаговременно. Утверждение графика работы должно сопровождаться приказом с ознакомлением каждого отдельного работника под роспись?

, Юлия, г. Ульяновск
Ольга Нифонтова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте. Каждый работник должен быть ознакомлен с приказом и своим графиком работы с собственноручным проставлением даты и подписи об ознакомлении.