Что делать, когда нечем платить по займам?

Я по своей глупости набрал микрозаймов в интернете и теперь не чем платить.Документов на руках никаких нет,всё в электронном виде. мне звонят с этих организаций и просят ответить на вопрос: Когда я погашу или продлю займы. У одной организации прошло уже 2 недели.

, Андрей Федотов, г. Заволжск
Лада Колковская
Юрист
Я по своей глупости набрал микрозаймов в интернете и теперь не чем платить.Документов на руках никаких нет, всё в электронном виде. мне звонят с этих организаций и просят ответить на вопрос: Когда я погашу или продлю займы. У одной организации прошло уже 2 недели.
Андрей Федотов

Добрый вечер, Андрей, вы можете написать заявления в эти организации и просить у них отсрочки выплат или рассрочки по этим выплатам. Ну или ждать, пока они подадут на вас в суд. Выбирать вам.