Может ли работник без санитарной книжки работать в детском саду?
Здравствуйте! у меня такой вопрос в нашем саду работает женщина без аттестата моет полы! она может в детском учереждении вообще работать?
, марина, г. Ростов-на-Дону
Роман Кафаров
у меня такой вопрос в нашем саду работает женщина без аттестата моет полы! она может в детском учереждении вообще работать?
Марина
Насколько я знаю, для выполнения вышеуказанной работы не требуется документального подтверждения наличия какого-либо образования.
Эта работа является низкоквалифицированной вследствие чего выполнять её может практически каждый. Место работы в данном случае значения вообще не имеет.
спасибо за ответ