420 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

420 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Налоговое право

Какие предусмотрены сроки подачи 3 НДФЛ?

Добрый день! Я ИП на ОСНО. В течение года сдавалась отчетность ЕУНД. С 1 октября перешла на ЕНВД. Вопрос в следующем, сроки сдачи 3-НДФЛ за 2015 год? Спасибо!

29 Октября 2015, 13:17, вопрос №1023253
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Наталья
12086
ответов
5706
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день! Декларация 3-НДФЛ подается до 30 апреля в соответствии со ст. 229 НК РФ. Но так как в 2016 году 30 апреля вы падает на выходной день, то срок сдачи переносится на следующий первый рабочий день, то есть 4 мая 2016 г.

29 Октября 2015, 13:33
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.