Должны ли мне выдать в банке уведомление о том, что исполнительный лист от меня передан?
Выиграли суд со страховой компанией, получили решение суда и исполнительный лист. Я так понимаю решение и исполнительный лист нужно отдать в банк, где у страховой размещены счета. Но как отдать исполнительный лист? Копию или оригинал? И должны ли мне выдать в банке уведомление о том, что исполнительный лист от меня передан? Заранее спасибо!