8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно оформить квартиру на себя?

Здравствуйте! Я договорился с одной женщиной знакомой по поводу покупки квартиры за долг по квартплате в размере 180000 тыс. рублей, и плюс к этому я плачу текущую квартплату уже в течении года. Но проблема в следующем, квартира её брата, а он уже больше 4 лет проживает на Украине, а мы сами с Мурманской области, и ему ни как сюда не приехать, документы на квартиру у женщины но доверенность на продажу просроченная, а сейчас она тянет время по необъяснимым причинам! Все квитанции об оплате на мое имя, и договор с управляющей компанией на погашении долга тоже оформлен на меня. Что вы посоветуете в данной ситуации? Ремонт в квартире тоже я делал своими силами. Квартира приватизирована на гражданина который находится на Украине

Показать полностью
, Андрей, г. Мурманск
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
а сейчас она тянет время по необъяснимым причинам! Все квитанции об оплате на мое имя, и договор с управляющей компанией на погашении долга тоже оформлен на меня. Что вы посоветуете в данной ситуации? Ремонт в квартире тоже я делал своими силами
Андрей

А с этой женщиной у вас заключен какой то предварительный договор, Андрей? Как то закреплен то, что вы платите за квартиру, погасили долг и оговоренно, что с ее стороны вам за это полагается ?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Можно ли на себя дом оформить?
Здравствуйте. Такая ситуация, купили дом ещё при Украине, но куплю продажу оформить не успели. Хозяин отдал документы на дом и прописал того кто купил. Дом в ЛНР. Хозяин уехал на Украину, уже не вернётся. Можно ли на себя дом оформить? Живём уже 8 лет, платим коммуналку, делаем ремонт. Заранее спасибо за ответ.
, вопрос №4061561, Юлия, Луганск
Семейное право
Как эту денежную компенсацию можно оформить документально?
Здравствуйте! Бывший супруг хочет компенсировать мне половину стоимости ремонта, сделанного в его квартире на общие средства. Как эту денежную компенсацию можно оформить документально?
, вопрос №4061226, Элла, г. Тула
Нотариат
И могут ли продать ипотечную квартиру?
Здравствуйте. Умер сын,на него оформлена квартира, приобретенная до брака. наследниками является жена и отец с матерью. И так же у его жены есть квартира приобретенная в ипотеку во время брака,но сын не является ни заемщиком, ни поручителем. отец с матерью тоже являются наследниками. Должны ли они платить ипотеку по этой квартире? И могут ли продать ипотечную квартиру?
, вопрос №4060805, Анна, г. Москва
Материнский капитал
Теперь он хочет через суд вернуть обратно свои деньги
Отец дал мне деньги на покупку квартиры, в которой он будет жить до конца жизни. Эту квартиру при покупке я оформила на себя, с его устного согласия. Он пожил в этой квартире немного и уехал к себе обратно. Теперь он хочет через суд вернуть обратно свои деньги. Сможет ли он это сделать?
, вопрос №4060723, Наталья, г. Нижнекамск
Гражданское право
Здравствуйте, я продаю бизнес, у моего покупателя есть не вся сумма, мы договорились о рассрочке, как мне это все правильно оформить, чтобы себя обезопасить?
Здравствуйте, я продаю бизнес, у моего покупателя есть не вся сумма, мы договорились о рассрочке, как мне это все правильно оформить, чтобы себя обезопасить?
, вопрос №4060447, Евгения, г. Сургут
Дата обновления страницы 21.08.2017