Как можно оформить квартиру на себя?

Здравствуйте! Я договорился с одной женщиной знакомой по поводу покупки квартиры за долг по квартплате в размере 180000 тыс. рублей, и плюс к этому я плачу текущую квартплату уже в течении года. Но проблема в следующем, квартира её брата, а он уже больше 4 лет проживает на Украине, а мы сами с Мурманской области, и ему ни как сюда не приехать, документы на квартиру у женщины но доверенность на продажу просроченная, а сейчас она тянет время по необъяснимым причинам! Все квитанции об оплате на мое имя, и договор с управляющей компанией на погашении долга тоже оформлен на меня. Что вы посоветуете в данной ситуации? Ремонт в квартире тоже я делал своими силами. Квартира приватизирована на гражданина который находится на Украине

, Андрей, г. Мурманск
Лада Колковская
Юрист
а сейчас она тянет время по необъяснимым причинам! Все квитанции об оплате на мое имя, и договор с управляющей компанией на погашении долга тоже оформлен на меня. Что вы посоветуете в данной ситуации? Ремонт в квартире тоже я делал своими силами
Андрей

А с этой женщиной у вас заключен какой то предварительный договор, Андрей? Как то закреплен то, что вы платите за квартиру, погасили долг и оговоренно, что с ее стороны вам за это полагается ?