Можно ли два раза подряд оформить дарение долей одной квартиры?

Здравствуйте. Вот какая ситуация. Квартира в совместной приватизации без определения долей у моей бабушки и тёти (дочка бабушки). Возможно ли подписать соглашение об определении долей с последующим дарением доли квартиры от тёти к бабушки, а в дальнейшем передача в дар всей квартиры мне? Есть ли какие-то временные ограничения между этими двумя "подарками" или же можно подписывать документ за документом без ожиданий?

, Yuliya Akimova, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Возможно ли подписать соглашение об определении долей
Yuliya Akimova

Да они могут подписать такое соглашение и зарегистрировать эти доли в Рос реестре.

с последующим дарением доли квартиры от тёти к бабушки, а в дальнейшем передача в дар всей квартиры мне?
Yuliya Akimova

Да потом они могут сразу оформить каждый свою долю подарив ее вам

Есть ли какие-то временные ограничения между этими двумя «подарками» или же можно подписывать документ за документом без ожиданий?
Yuliya Akimova

Никаких временных ограничений на это есть, сразу получив документы по регистрации, на следующий день