Какие меры предпринять, чтобы муж выплачивал меньшую сумму на ребенка от 1-го брака?
здравствуйте!подскажите пожалуйста живу с мужем мы не расписаны и у нас двое совместных детей,и у мужа от первого брака есть ребенок и он платит алименты,как нам можно сделать что бы он выплачивал меньше алиментов?
, катя,
Лада Колковская
и у мужа от первого брака есть ребенок и он платит алименты, как нам можно сделать что бы он выплачивал меньше алиментов?
катя
Он может подать исковое заявление в суд с просьбой уменьшить ему проценты алиментов на ребенка в связи с изменившимся семейным положением.