Какова сумма компенсации морального вреда, если ребенок пострадал на карусели?
Мой ребенок пострадал во время катания на карусели в парке аттракционов, нас признали потерпевшими и судебно-медицинская экспертиза выдала заключение о легко степени тяжести. Парк аттракционов хочет заплатить нам компенсацию, мне нужно озвучить сумму. Я понимаю , что она может быть любой, но сколько просить? что реально получить через суд. Ребенку 2,5 года, 2 недели пролежали в больнице. Уголовное дело собираются закрыть по нашему случаю
, Мария, г. Новосибирск
Анна Лучникова
Расходы на лечение Вам возместили? Добровольно 150 000 могут выплатить, по суду меньше конечно около 50 000.