Как повлиять на судебных приставов, которые уже 3 месяца бездействуют?
Можете помочь мне с вопросом взыскания долга ? Мне как ИП - ЗАО "Магметалл" по суду должны 75000 руб, У пристава лежит постановление уже 3 месяца. Сегодня приехала к ним на прием- никаких мер они по взысканию не приняли. Что мне делать?
приставы так и не нашли должника и не вручили ему постановление..........ссылаясь, что нет бензина ехать, не знаем где они? Хотя в заявлении адреса, реквизиты и контакты прописаны
, Надежда, г. Магнитогорск
Лада Колковская
приставы так и не нашли должника и не вручили ему постановление… ссылаясь, что нет бензина ехать, не знаем где они? Хотя в заявлении адреса, реквизиты и контакты прописаны
Надежда
Надежда, вам нужно получить от приставов письменное объяснение их бездействия ( для этого напишите заявление в двух экземплярах, на вашем пусть распишутся при вручении ) и обжаловать их бездействие в прокуратуру или сразу уже в суд