8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Отец отказывается содержать детей, но не отказывается от родительских прав

Добрый вечер.Я многодетная мама. У меня трое несовершеннолетних детей. Живу на съёмной квартире. В данный момент без работы. Нахожусь в браке,но вместе не проживаем. Муж официально нигде не работает,с горем на пополам добилась,что выплачивает 15 000 рублей в месяц. Отказывается платить больше или не платит вообще. Брать на воспитание детей не хочет. Отказываться от родительских прав тоже не хочет. Не знаю,как поступить в этой ситуации,что делать.

, Журенко Валентина, г. Шатура
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Нахожусь в браке, но вместе не проживаем. Муж официально нигде не работает, с горем на пополам добилась, что выплачивает 15 000 рублей в месяц. Отказывается платить больше или не платит вообще. Брать на воспитание детей не хочет. Отказываться от родительских прав тоже не хочет. Не знаю, как поступить в этой ситуации, что делать.
Журенко Валентина

Валентина, вы можете подать исковое заявление в суд на 1. развод 2. на раздел совместно нажитого имущества 3. На взыскание с него алиментов на детей в твердой денежной сумме. Например в размере прожиточного минимума на детей в вашем регионе умноженном на три

0
0
0
0
Похожие вопросы
Алименты
Лишена родительских прав, но алименты выплатила, могу я подать на детей на алименты?
Лишена родительских прав, но алименты выплатила, могу я подать на детей на алименты?
, вопрос №4051884, Наталья, г. Иркутск
Алименты
Дочка учиться в 11 классе, по достижении 18 лет, отец обязан продолжать платить алименты?
Дочка учиться в 11 классе,по достижении 18 лет,отец обязан продолжать платить алименты?..Отец живёт отдельно,но не разведен с женой...
, вопрос №4051639, Тамара, г. Иркутск
Уголовное право
Участковый завел уголовное дело по статье 159 ч.1, не платила небольшие три МФО кредита, которые подали в
Участковый завел уголовное дело по статье 159 ч.1,не платила небольшие три МФО кредита,которые подали в прокуратуру,но не отказывалась от платежа,один платила сколько могла.При оформлении кредита указывала только паспорт и карту.Сейчас все кредиты погашены.Дознаватель сказал,что это лишь возмещение причиненного ущерба,а статья остаётся.Тем более,участковый собрал информацию по всем кредитам,которые не подавали в суд!Нашел ТАМ,указания места работы,где временно не работаю,но собираюсь,есть договоренность с работодателем,там раньше работала.Учасковый назвал меня злостным неплательщиком.
, вопрос №4051576, Екатерина, г. Москва
Уголовное право
Мне 15 и я не знаю кто отец ребенка Но дала показания на одного из них И завтра у меня мед экспертиза отец он этого ребенка или нет, если это не так то что мне делать?
Мне 15 и я не знаю кто отец ребенка Но дала показания на одного из них И завтра у меня мед экспертиза отец он этого ребенка или нет,если это не так то что мне делать?
, вопрос №4050943, Дарья, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, я развелась, как подать алименты на меня и ребенка?
Здравствуйте,я развелась ,как подать алименты на меня и ребенка ? И как лишить отца родительских прав ,если он в другом городе ,и не принимает никакого участия в жизни Ребенка ? Но есть еще одна проблема,он военный контрактник
, вопрос №4050946, Ольга, г. Брянск
Дата обновления страницы 22.08.2017