8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сына сбил автомобиль, как вести себя по отношению к водителю?

Здравствуйте.Сегодня моего сына 8 лет сбил автомобиль, этот момент видела с окна моя жена,он стоял около дороги и собирался переходить ее,правда рядом не было пешеходного перехода.Жена утверждает .что сын стоял ,после проезжает машина ребенка разворачивает и он падает,выбежав на улицу ни машины ни ребенка.В последствии нам позвонили с больницы,оказывается сына отвезла та самая машина. гаи было уже в курсе событий,прада водитель утверждает ,что ребенок стоял около дороги и в последний момент сделал шаг.У машины разбито зеркало заднего вида.Ребенка оставили в больнице у него сотрясение мозга,ушиб лица,будут проводится еще дополнительные обследования.ушиб лица.Вопрос : как мне повести дальше по отношению к водителю и ваш совет.

Показать полностью
, Денис, г. Чебоксары
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Ребенка оставили в больнице у него сотрясение мозга, ушиб лица, будут проводится еще дополнительные обследования.ушиб лица.Вопрос: как мне повести дальше по отношению к водителю и ваш совет.
Денис

Денис, я бы рекомендовала до окончания все обследований вообще ни в какие переговоры не вступать. Только после получения полной картины состояния ребенка есть смысл обдумать свое дальнейшее поведение и в том числе и по отношению к водителю. Поэтому пока совет один — ожидать и получать заключение врачей.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Подскажите пожалуйста по какому праву ФССП наложили запрет на регистрационные действия на автомобиль
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста по какому праву ФССП наложили запрет на регистрационные действия на автомобиль который даже юридически не мой просто поставлен на меня на временный учет и сняты с моей карты средства(1200р), как мне объяснили судебные издержки за то что у моей жены долг за ком.услуги(вывоз мусора точнее)за ее квартиру к которой я не имею никакого отношения т.е я там не живу, не прописан???
, вопрос №4098895, Максим, г. Москва
Автомобильное право
Ребенка сбила машина на пешеходном переходе, ГАИ все зафиксировали, в больницу обратились
Добрый вечер! Подскажите!ребенка сбила машина на пешеходном переходе,ГАИ все зафиксировали,в больницу обратились. Нужно ли писать заявление?
, вопрос №4098671, Ольга, г. Уфа
Трудовое право
Сейчас планирую проходить профессиональную переподготовку по направлению "психолог-консультант", чтобы вести частную практику
Здравствуйте! Я по основному образованию являюсь дипломированным клиническим психологом. Сейчас планирую проходить профессиональную переподготовку по направлению "психолог-консультант", чтобы вести частную практику. Подскажите, пожалуйста, нужно ли мне будет проходить аккредитацию по профессии клинического(медицинского) психолога, чтобы начинать вести частную практику по дополнительному образованию, или будет достаточно того, что будет диплом по профессиональной подготовке? При этом в дальнейшем именно медицинским психологом работать не планирую, а также хочу оформить самозанятость, но хотелось бы, чтобы все было законно.
, вопрос №4098305, Анастасия, г. Москва
Наследство
Здравствуйте муж оформлял на себя пособия детское на сына потом уехал на сво там погиб сейчас щита его заблокированы детские снять не могу
Здравствуйте муж оформлял на себя пособия детское на сына потом уехал на сво там погиб сейчас щита его заблокированы детские снять не могу . но перед тем как уехать на сво он оформил доверенность на меня что я могу пользоваться его щитами и т.д могу ли я по этой доверенности получить детские
, вопрос №4098270, Юлия, г. Хабаровск
Дата обновления страницы 18.08.2017