Как получить лицензию на лечение животных?

Здравствуйте! Хочу открыть ветеринарную клинику. Встал следующий вопрос: где, как и за какую цену получить лицензию на лечение животных ?

, Евгений, г. Омск
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Евгений, добрый вечер! Исчерпывающий перечень видов деятельности подлежащих лицензированию установлен ст. 12 Федерального закона от 04.05.2011 N 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности». Ветеринарных услуг (ОКВЖД 85.2, 85в нем нет, лицензированию они не подлежат. Правила оказания платных ветеринарных услуг утв. постановлением Правительства РФ от 6.8.1998 №898. Ветеринарные услуги в соот. с НК РФ относятся к видам деятельности по которым может применяться ЕНВД