Как заставить должника оплачивать кредит?

Здравствуйте. Не могли бы вы мне помочь? Моя мама инвалид детства, согласилась быть поручителем у знакомой девушки. Эта девушка задолжала банку и не выплачивает кредит. Банк присудил маме выплату кредита, а девушка живёт себе спокойно не смотря на то, что арестовали разбитый автомобиль, дом и не большой мебельный магазинчик. У неё есть муж живой-здоровый, сама не больная, у обоих родители. Она когда брала в банке кредит, то подсунула липовые документы о работе и заработной плате, никто их не проверял. Теперь мама пытается достучаться до приставов, но они ни чего не делают, и перестали отвечать на звонки. Подскажите как быть? Заране благодарю.

, Лилия Шмелёва, г. Москва
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара
Теперь мама пытается достучаться до приставов, но они ни чего не делают, и перестали отвечать на звонки.

Напишите заявление-жалобу на пристава в надзорный орган — прокуратуру.