Как получить возмещение после ДТП, если виновник двигался задним ходом?

Виновник ДТП сдавал задним ходом и повредил передний бампер на моей машине. Какой выход из ситуации?

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Михаил Герасимов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Нужно было вызывать инспектора ГИБДД и оформлять ДТП. Если были свидетели, то нужно было их указать. Если велась видеосъемка видеорегистратором, то нужно было оформлять изъятие SD-карты и приобщить к протоколу.