Изменение размера алиментов с фиксированной суммы на 25% от дохода

Здравствуйте!

По решению суда о расторжение брака (между мной и моей бывшей женой был составлен договор у нотариуса) о том что с меня взыскивать алименты в фиксированной сумме! Сейчас мой доход изменился и я не могу выплачивать данную сумму! Как правильно составить исковое заявление в суд и какие документы прилагать к этому, чтобы изменить предыдущие решение и я стал платить как положено по закону 25 %?

, Илья, г. Нарьян-Мар
Лада Колковская
Юрист
Как правильно составить исковое заявление в суд
Илья

Исковое заявление в суд вы можете или составить сами в произвольной форме или заказать любому юристу Правоведа по вашему выбору

и какие документы прилагать к этому, чтобы изменить предыдущие решение и я стал платить как положено по закону 25 %?
Илья

Нужна справка о зарплате и копия договора.Квитанция об уплате госпошлины. Но имейте в виду, что если это будет значительно ущемлять интересы ребенка, суд может отказать вам в удовлетворении иска.