Продажа комнаты в коммунальной квартире, если сосед - несовершеннолетний

Прошу уточнить, где взять сведения о владельце соседней комнаты - достаточно ли информации ЕЖД? Если есть подозрение, что сосед-владелец несовершеннолетний, нужны ли какие-то дополнительны действия с нашей стороны для проверки этого факта или еще какие-то?

Спасибо

, Кира, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Если это коммунальная квартира и Вы являетесь собственником комнаты, то Вы можете распоряжаться ею по собственному усмотрению вне зависимости от того, кто является собственником другой комнаты.