8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли Тинькофф подать в суд по поводу кредита?

в каких случаях банк Тинькофф подает в суд? брала кредит в 2012 году выплачивала до апреля 2015 года а они долг мне опять выставили на 53 тыс а снимала я 58 тыс. при этом платила 3 года все минимальные платежи и просрочки когда были.Что делать в такой ситуации сняла 58 тыс платила 3 года с их процентами а они мне еще припесали 53 тыс,это выходит я и так оплатила им за 3 года около 150 тыс а они еще не довольны

, Анастасия, г. Тверь
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.5

Анастасия!

Банк может обратиться в суд, это их право, никто им запретить не может. А у Вас, как заёмщика, есть право знать — какие именно претензии к Вам предъявляет банк. Можете письменно запросить у них подробный расчёт суммы претензии и оценить правомерность их требований. В случае возможного судебного разбирательства представление такого расчёт обязательно, до начала судебного процесса Вы должны чётко представлять — из чего складывается сумма возможного иска, если такой ясности не будет — Вы вправе просить суд обязать банк предоставить необходимые документы. Получите их — можете обратиться за дополнительной консультацией к юристу, если вопросы останутся.

0
0
0
0
Похожие вопросы
600 ₽
Вопрос решен
Социальное обеспечение
Могу ли я подать в суд на пенсионный фонд, если они не платили мне пенсию во время того как я училась в колледже на очной основе и предоставляла все им документы
Могу ли я подать в суд на пенсионный фонд, если они не платили мне пенсию во время того как я училась в колледже на очной основе и предоставляла все им документы. Колледж я закончила в 2022 году.
, вопрос №4084955, Екатерина, г. Пермь
900 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Могу ли я подать в суд на застройщика, ведь это не законно
Добрый день! Подскажите пожалуйста, я приобрела квартиру в строящемся доме, дом сдан, но ключи ещё не получала. Живу напротив и вижу, что в некоторых квартирах проживают строители. Могу ли я подать в суд на застройщика , ведь это не законно. В моей квартире тоже проживают. Заранее благодарю!
, вопрос №4084171, Наталья, г. Москва
Защита прав работников
Могу ли я подать в суд и взыскать компенсацию?
Добрый день! В конце декабря меня уволили с работы, молча, заявление я не писал, с копией приказа ознакомлен не был, наш отдел переехал в другой офис, якобы для того чтобы в будущем стать отдельным подразделением. Зарплату нам не платили, объясняя временными трудностями. Могу ли я подать в суд и взыскать компенсацию?
, вопрос №4083769, Владимир, г. Москва
Уголовное право
Могу ли я подать на него заявление cейчас?
здравствуйте, в 6 лет я гулял по парку и парень лет 16-ти предложил мне сделать ему приятно(я мальчик). я не помню сделал ли я это или нет.прошло 8 лет.могу ли я подать на него заявление cейчас?
, вопрос №4083579, Евгений, г. Воткинск
Семейное право
Могу ли я подать на него на алименты, когда ему исполнится 18 лет?
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Если я исправно плачу алименты ребёнку, который находится под опекой в семье. Могу ли я подать на него на алименты, когда ему исполнится 18 лет?
, вопрос №4082599, Мирослава, г. Якутск
Дата обновления страницы 18.08.2017