Куда обращаться при отказе в предоставлении специалиста по домашнему обучению?

Здравствуйте, вопрос возник что должна предпринять мать когда ей отказывают в специалисте по домашнему обучению, у нее есть все справки что ребенок инвалид, что нуждается в домашнем обучении.Школа ей поясняет что специалистов не хватает дл обучения вашего ребенка, куда обратится??

, Диана,
Лада Колковская
Юрист
вопрос возник что должна предпринять мать когда ей отказывают в специалисте по домашнему обучению, у нее есть все справки что ребенок инвалид, что нуждается в домашнем обучении.Школа ей поясняет что специалистов не хватает дл обучения вашего ребенка, куда обратится??
Диана

Обратитесь в ГОРОНО, они должны помочь. Вернее обязаны, но… какой у вас класс и какой город? От этого многое зависит. По закону обязаны предоставить учителя, но по факту… я сама получала задание на своего ребенка до 8 кл включительно и сами готовились.