8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Принуждение студентов сдавать верхнюю одежду в гардероб

Здравствуйте, могут ли в колледже принудительно заставлять студентов сдавать верхнюю одежду в гардероб, а случаи отказа проверяют сумки и личные вещи на наличии не отданных вещей?

Могу ли я проносить с собой верхнюю одежду в пакете или сумке, так как по правилам внутреннего распорядка запрещено находится в ней

Если вещи сданы в гардероб, их не отдают до окончания 3 пары , правомерно ли это?

, Ольга, Сайхин
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Здравствуйте, могут ли в колледже принудительно заставлять студентов сдавать верхнюю одежду в гардероб, а случаи отказа проверяют сумки и личные вещи на наличии не отданных вещей?
Ольга

Не знаю могут ли вас принуждать сдавать верхнюю одежду в гардероб, нужно читать устав учебного заведения. Если этого пункта в нем нет, то не могут. Но досматривать ваши сумки, абсолютно, точно никто кроме полиции не имеет права.

Если вещи сданы в гардероб, их не отдают до окончания 3 пары, правомерно ли это?
Ольга

Для ответа на этот вопрос то же нужно читать устав

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте Я студент 4 курса и сейчас нахожусь на практике И после случившегося в Крокус Сити мне страшно
Здравствуйте Я студент 4 курса и сейчас нахожусь на практике И после случившегося в Крокус Сити мне страшно ездить туда Есть ли какой-то который разрешает мне не ездить если я сомневаюсь в своей безопасности
, вопрос №4057578, Александр, г. Пушкино
Интеллектуальная собственность
Так же в Атаке Титанов гиганты ели людей и что, в вб и озонах тоже продают одежду Атаки Титанов, ведь если
У меня страх что если набью аниме берсерк то меня к уголовке привлекут за пропаганду людоедства,(ща будет спойлер) просто в конце аниме монстры съели людей. Вообще это бред я думаю, так как одежда берсерка продаётся в вайлдберрисах, озонах. Так же в Атаке Титанов гиганты ели людей и что, в вб и озонах тоже продают одежду Атаки Титанов, ведь если носить одежду персонажей из аниме это же тоже пропаганда Получается по такой логике всё абсолютно пропаганда, в фильмах убивают людей и убийство людей это же тоже пропаганда получается, в итоге фильмы же не запрещают и т.п.
, вопрос №4057554, Владислав Куликов, г. Москва
Гражданское право
И если можно работать, то теряется ли отсрочка студента от службы в армии?
Сыну 19 лет. Возможно ли оформиться официально работать, если числится студентом в академическом отпуске? И если можно работать, то теряется ли отсрочка студента от службы в армии?
, вопрос №4057412, Алия, г. Краснодар
Семейное право
Здравствуйте, ситуация такая, одноклассник мой дочери, обплевал и истоптал её куртку, в школьной раздевалке
здравствуйте, ситуация такая, одноклассник мой дочери, обплевал и истоптал её куртку, в школьной раздевалке, это зафиксировано на камере, могу ли я написать заявление о возмещении материального ущерба, ( или морального вреда)моего ребенка оставили без верхней одежды, в морозы!
, вопрос №4056798, Регина, г. Москва
Автомобильное право
Сейчас сдаю на права теория сдана, в апреле сдавать вождение практику
В декабре 2023 было административное наказание 10 суток за вождение в нетрезвом виде. сейчас сдаю на права теория сдана, в апреле сдавать вождение практику. такой вопрос смогу ли сдать и экзамен и получить права после 1 апреля. права сдаю впервые.
, вопрос №4055593, иван, г. Москва
Дата обновления страницы 25.08.2017