Можно ли аннулировать заявление, поданное в прокуратуру?
Добрый вечер! Несколько дней назад я написал я заявление в прокуратуру. Его приняли на рассмотрение. А могу ли я забрать свое заявление, то есть анулировать его?
, Максим, г. Москва
Елена Калинина
Надо опять написать еще одно заявление в прокуратуру. Теперь уже указываете, что причины, по которым Вы подавали заявление, устранены, нарушение устранено, принимать никаких мер не нужно.
Только номер регистрации и дату первого заявления укажите обязательно в тексте.
Ольга Шаруда
Здравствуйте, Максим. Нет заявление так просто забрать не получится. Вы можете написать другое заявление с просьбой первое не рассматривать в связи с тем, что все вопросы, указанные в первом заявление благополучно разрешились.