Вышли ли поправки по статье 228 часть 1 УК РФ?

Здравствуйте, скажите пожалуйста!

Вышли или выйдут поправки по статье 228.1?

.

, Мария, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Статья 228.1 Здравствуйте, скажите пожалуйста! Вышли или выйдут поправки по статье 228.1?
Мария

Добрый день!

Последние изменения в статью 228.1 УК РФ были внесены Федеральным законом от 1 марта 2012 г. N 18-ФЗ часть 1 статьи 228.1 изложена в новой редакции, вступающей в силу с 1 января 2013 г.

Точно сказать когда будут новые поправки нельзя, за этим нужно периодически следить, вы сами можете отслеживать изменения по ссылке — base.garant.ru/10108000/26/#block_2025