Доплата за инвалидность 3 группы

Здравствуйте!!! Тема вопроса - доплата за инвалидность 3 группы. Я инвалид 3 группы я работаю, имеют ли право мне отказать в федеральной социальной доплате к пенсии? спасибо!

, роман харчевников, г. Вышний Волочек
Кирилл Бухтояров
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Да имеют. Трудоустроившийся инвалид должен сообщить в ПФ о своем трудоустройстве. ФСД выплачивается только неработающим инвалидам как доплата до прожиточного минимума.