Можно ли объединить два материнских капитала двух семей для покупки квартиры?
Здравствуйте можно ли объединить два материнских капитала на покупку квартиры?У меня есть материнский капитал и снохи(жена родного брата)материнский капитал.
, Эля, г. Челябинск
Здравствуйте да.
Да, Вы имеете право потратить каждая свой маткапитал на улучшение жилищных условий.
Федеральный закон от 29.12.2006 N 256-ФЗ (ред. от 23.05.2015) «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей»