Могут ли при продаже дома оформить доверенность без одного лица?

Нас 3 сестры дом оормлен на троих.Могут ли продаже дома оормить доверенность без одного лица на продажу дома.

, ольга, г. Щекино
Андрей Викторович Скуденков
Юрист, г. Харабали

На продажу ВСЕГО дома — нет. Только на продажу своих (2/3) долей.

При этом, при продаже 2/3 долей, они обязаны предложить выкупить их долю (2/3) собственнику 1/3.