Расходы генподрядчика по электроэнергии

Добрый день.

Есть договор аренды земли под строительство.

Есть договор генподряда.

Арендатор=Заказчик.

По аренде Арендатор оплачивает электроэнергию.

По генподряду электроэнергию оплачивает Генподрядчик.

Арендодатель выставил счёт по электроэнергии Арендатору (Заказчику).

Как Заказчику получить эти деньги с Генподрядчика??

, Дима, г. Москва
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
Дима

Выставить счет на электроэнергию, т.к. я поняла, что данное условие прописано в условиях договора и на основании счета Генподрядик обязан будет произвести оплату за электроэнергию.

Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка
Арендодатель выставил счёт по электроэнергии Арендатору (Заказчику). Как Заказчику получить эти деньги с Генподрядчика??
Дима

Выложите пожалуйста ваш договор подряда

Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Дмитрий, здравствуйте!

Хотелось бы видеть договор, а так, перевыставите счета на э/энергию генподрядчику. данные выплаты будут носить компенсационный характер в рамках подряда.

Олег Дмитриев
Юрист, г. Сергиев Посад

Если не заключено никаких доп. договоров, касающихся электроэнергии между кем-либо из этих 3 сторон, то Заказчику следует перевыставить счёт Генподрядчику.

Бухгалтерия должна бы знать. Вопрос несложный.