Проблема с коллекторским агентством Кредитэкспресс

Здравствуйте

Брал кредит у микро финансовой компании именующейся "Быстроденьги", просрочил выплату и через какое то время начали звонить с разных номеров и представляться Кредитэкспресс. Я оплатил задолженность (чеки имеются), но

Кредитэкспресс продолжает названивать и убеждать меня что я должен оплатить какую то комиссию и что если я не оплачу сумма будет расти. Я звонил в компанию "Быстроденьги" у которой и брал заем, там говорят что я ничего им не должен

, Ярослав, г. Санкт-Петербург
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Для начала подайте

письменное заявление в адрес: 1. Полиции. 2. Прокуратуры — в которых подробно
опишите ситуацию с привязкой по датам (когда, что происходило — звонки,
письменные уведомления, наклейки, угрозы и.т.д.) и просите — провести проверку
по данным фактам — осуществить комплекс мероприятий по исключению дальнейших
противоправных действий коллекторов, в том числе защиту Вас и Вашего имущества
от посягательств различного рода и давления коллекторских агентств (адреса и телефоны их укажите) — осуществить надзор за
действиями должностных лиц данных агентств и наложить меры воздействия, в том
числе административного характера. 3. Подайте письменное уведомление в адрес
коллкекторских агентств, в котором опишите ситуацию и просите не направлять в адрес
работодателя и Ваш адрес уведомления различного рода, прекратить звонки
информационного характера и всех их действий по взысканию долга, в том числе
угроз. Все письма отправляйте по почте с уведомлением о доставке. Вторые экз.
писем храните у себя. Если действия после всех заявлений и проверок
продолжаться, то можете направить заявления в органы повторно и обратиться в
суд с иском к коллекторам на понуждение прекращения противоправных действий и
взыскание морального вреда. С Уважением...