Может ли ликвидатор ООО самостоятельно нотариально заверить форму Р15001?
Добрый день! Вопрос в следующем:общим собранием участников принято решение о ликвидации ООО,назначен ликвидатор, в протоколе собрания прописано: "Принятое решение: наделить ликвидатора ООО правом уведомить регистрирующий орган о принятом решении о добровольной ликвидации Общества и правом подписания соответствующих заявлений и уведомлений в регистрирующий орган". Вопрос:может ли ликвидатор самостоятельно нотариально заверить форму р15001 (уведомление ФНС о ликвидации) без привлечения участников и ген. директора?
Спасибо за ответ!
Но в комиссии не может быть менее 3 человек?
Можно двоих, абсолютно нормально проходят такие документы и в Мосве, и в области.